Lasciate un messaggio
Ti richiameremo presto!
Il tuo messaggio deve contenere da 20 a 3000 caratteri!
Si prega di controllare la tua email!
Ulteriori informazioni facilitano una migliore comunicazione.
Inviato con successo!
Ti richiameremo presto!
Lasciate un messaggio
Ti richiameremo presto!
Il tuo messaggio deve contenere da 20 a 3000 caratteri!
Si prega di controllare la tua email!
| Luogo di origine: | Ningbo Cina |
|---|---|
| Marca: | Forestoad |
| Certificazione: | CE,ISO |
| Numero di modello: | TD-DL Forestale |
| Quantità di ordine minimo: | 20pcs |
| Prezzo: | 259 |
| Imballaggi particolari: | Confezionati in scatole di cartone e poi su pallet di legno. |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
| Capacità di alimentazione: | 2000 pezzi al mese |
| Coperchio di plastica per il motore: | SÌ. MC-02 | Cisterna: | 4l a 18L, acciaio o plastica, orizzontale o verticale |
|---|---|---|---|
| Porti: | SAE6# | Motore: | 12V, 1600W, 2800 giri / min, S3 Duty. |
| Pompa a ingranaggi: | 1,6cc/r 2,1cc/r 2,5cc/r 3.2cc/r | Pressione della valvola di soccorso: | 180 bar |
| Remoto e cavo: | 2 pulsanti, 3 fili, 4 metri con connettore rapido | Elettrovalvola: | 12vdc 18W bobina |
| Imballaggio: | Un alimentatore in scatole e poi pallet | Peso: | Circa 15-18 kg/PC con ogni alimentatore |
| Evidenziare: | Unità di potenza idraulica da 10 litri,Pompa idraulica a corrente continua da 12 V per rimorchio,pompa idraulica a azione singola 3200 PSI |
||
| Caratteristica | Specificità |
|---|---|
| Copertura di plastica per motore | Sì (MC-02) |
| Opzioni di serbatoio | Da 4L a 18L, in acciaio o in plastica, orizzontali o verticali |
| Portos | GSAE6# |
| Motore | 12V, 1600W, 2850 RPM, S3 Duty |
| Pompa di ingranaggi | 2.1cc/r |
| Pressione della valvola di sollievo | 220 bar |
| Remote e cavo | 2 bottoni, 3 linee, 4 metri |
| Valvola solenoide | Spirale 12VDC 18W |
| Imballaggio | Un pacco di alimentazione per scatola, palletizzato |
| Peso | Circa 15-18 kg per unità |