Lasciate un messaggio
Ti richiameremo presto!
Il tuo messaggio deve contenere da 20 a 3000 caratteri!
Si prega di controllare la tua email!
Ulteriori informazioni facilitano una migliore comunicazione.
Inviato con successo!
Ti richiameremo presto!
Lasciate un messaggio
Ti richiameremo presto!
Il tuo messaggio deve contenere da 20 a 3000 caratteri!
Si prega di controllare la tua email!
| Luogo di origine: | La Cina |
|---|---|
| Marca: | Tiandi |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | ZD042 |
| Quantità di ordine minimo: | 50pcs |
| Prezzo: | USD40-60/pc |
| Imballaggi particolari: | Imballato in contenitori di cartone e poi pallet di legno |
| Tempi di consegna: | 20 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento: | T/T,L/C,Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 3000PCS/month |
| Voltaggio: | DC24V | KW: | 1.6 |
|---|---|---|---|
| Velocità: | 1800 giri/min | Colore: | Zinco bianco |
| Evidenziare: | Motore idraulico dell'ingranaggio,motore idraulico ad alta velocità |
||
| Marchio | TANDI |
| Numero di modello | ZD042 |
| Luogo di origine | Cina |
| Nome del prodotto | Motore DC24V 1600W |
| Applicazione | Power Pack |
| Voltaggio | 24V di corrente continua |
| Potenza | 1.6 kW |
| Velocità | 1800 giri al minuto |
| Colore | Zinc bianco |
| Quantità minima d'ordine | 50 pezzi |
| Prezzo | USD 40-60/pc |
| Condizioni di pagamento | T/T |
| Capacità di approvvigionamento | 3,000pcs al mese |
| Tempo di consegna | 25 giorni lavorativi dal ricevimento dell'anticipo |
| Dettagli dell' imballaggio | Imballate in scatole di cartone e poi su pallet di legno |