Lasciate un messaggio
Ti richiameremo presto!
Il tuo messaggio deve contenere da 20 a 3000 caratteri!
Si prega di controllare la tua email!
Ulteriori informazioni facilitano una migliore comunicazione.
Inviato con successo!
Ti richiameremo presto!
Lasciate un messaggio
Ti richiameremo presto!
Il tuo messaggio deve contenere da 20 a 3000 caratteri!
Si prega di controllare la tua email!
| Luogo di origine: | La Cina |
|---|---|
| Marca: | Tiandi |
| Numero di modello: | TD-DM-01 |
| Quantità di ordine minimo: | 50pcs |
| Prezzo: | USD 40-60 per pc |
| Imballaggi particolari: | Imballato in contenitori di cartone e poi pallet di legno |
| Tempi di consegna: | 20 giorni del lavoro |
| Capacità di alimentazione: | 30000pcs al mese |
| Voltaggio: | CC 12 V | KW: | 1.6 |
|---|---|---|---|
| Velocità: | 3000 giri/min | Colore: | Zinco bianco |
| Applicazione: | blocco alimentatore di potenza idraulica | ||
| Evidenziare: | Motore idraulico dell'ingranaggio,motore idraulico ad alta velocità |
||
Motore a corrente continua 12V 1600W per unità di alimentazione idraulica con o senza avvio
| Nome del prodotto | Motore 12V 1600W |
|---|---|
| Applicazione | Power Pack |
| Voltaggio | 12V di corrente continua |
| Potenza | 1.6Kw (1600W) |
| Velocità | 3000 giri al minuto |
| Colore | Zinc bianco |
| Quantità minima d'ordine | 50 pezzi |
|---|---|
| Prezzo | Da 40 a 60 USD a pezzo |
| Condizioni di pagamento | T/T (trasferimento telegrafico) |
| Capacità di approvvigionamento | 30, 000 pezzi al mese |
| Tempo di consegna | 25 giorni lavorativi dal ricevimento dell'anticipo |
| Dettagli dell' imballaggio | Imballati in scatole di cartone, poi su pallet di legno |