Lasciate un messaggio
Ti richiameremo presto!
Il tuo messaggio deve contenere da 20 a 3000 caratteri!
Si prega di controllare la tua email!
Ulteriori informazioni facilitano una migliore comunicazione.
Inviato con successo!
Ti richiameremo presto!
Lasciate un messaggio
Ti richiameremo presto!
Il tuo messaggio deve contenere da 20 a 3000 caratteri!
Si prega di controllare la tua email!
| Luogo di origine: | La Cina |
|---|---|
| Marca: | Tiandi |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | Spedizione e trattare - M181.5S |
| Quantità di ordine minimo: | 50pcs |
| Prezzo: | USD5-7/pc |
| Imballaggi particolari: | Imballato in contenitori di cartone e poi pallet di legno |
| Tempi di consegna: | 20working giorni dopo il deposito confermato |
| Termini di pagamento: | T/T,L/C,Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000PCS/Month |
| Massimo. Pressione di lavoro: | 315 Bar | Perdita interna: | ≤5 gocce/min |
|---|---|---|---|
| Filtrazione dell'olio: | 25 um o migliore | Temperatura: | -30℃-+110℃ |
| Evidenziare: | Elettrovalvola a solenoide ad alta pressione,elettrovalvola a solenoide proporzionale idraulica |
||
Valvole di sollevamento a cartuccia regolabili ad azione diretta progettate per un preciso controllo della pressione nei sistemi idraulici.
| Marchio | Tiandi |
| Numero di modello | SH-M181.5S |
| Certificato | CE |
| Luogo di origine | Cina |
| Max. Pressione di lavoro | 315 bar |
| Perforazione interna | ≤ 5 gocce/min |
| Filtrazione dell'olio | 25 mm o più |
| Intervallo di temperatura | -30°C a +110°C |
| Quantità minima d'ordine | 50 pezzi |
| Prezzo | USD 5-7/pc |
| Condizioni di pagamento | T/T |
| Capacità di approvvigionamento | 10, 000 p.p. al mese |
| Tempo di consegna | 20 giorni lavorativi dalla conferma del deposito |
| Dettagli dell' imballaggio | Imballate in scatole di cartone e poi su pallet di legno |