Lasciate un messaggio
Ti richiameremo presto!
Il tuo messaggio deve contenere da 20 a 3000 caratteri!
Si prega di controllare la tua email!
Ulteriori informazioni facilitano una migliore comunicazione.
Inviato con successo!
Ti richiameremo presto!
Lasciate un messaggio
Ti richiameremo presto!
Il tuo messaggio deve contenere da 20 a 3000 caratteri!
Si prega di controllare la tua email!
| Luogo di origine: | La Cina |
|---|---|
| Marca: | Tiandi |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | RV-SAE8 |
| Quantità di ordine minimo: | 50pcs |
| Prezzo: | USD5-7/pc |
| Imballaggi particolari: | Imballato in contenitori di cartone e poi pallet di legno |
| Tempi di consegna: | 20working giorni dopo il deposito confermato |
| Termini di pagamento: | T/T,L/C,Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000PCS/Month |
| Cavità: | 08 | Temperatura: | -30℃-+110℃ |
|---|---|---|---|
| Massimo. Pressione di lavoro: | 315 Bar | Perdita interna: | ≤0,3 ml/minuto |
| Filtrazione dell'olio: | 25 um o migliore | Portata max.: | 30L/min |
| Evidenziare: | valvole di regolazione direzionali idrauliche manuali,valvola di regolazione direzionale a quattro vie |
||
| Nome del marchio | Tiandi |
| Numero di modello | RV-SAE8 |
| Certificato | CE |
| Luogo di origine | Cina |
| Intervallo di temperatura | -30°C a +110°C |
| Cavità | 08 |
| Pressione massima di esercizio | 315 bar |
| Perdite interne | ≤0,3 ml/min |
| Filtrazione dell'olio | 25 µm o migliore |
| Flusso massimo | 30 l/min |
| Quantità minima d'ordine | 50 pezzi |
| Prezzo | USD 5-7/pezzo |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di fornitura | 10.000 pezzi al mese |
| Tempi di consegna | 20 giorni lavorativi dalla conferma del deposito |
| Dettagli di imballaggio | Imballato in scatole di cartone, e poi in pallet di legno |