Lasciate un messaggio
Ti richiameremo presto!
Il tuo messaggio deve contenere da 20 a 3000 caratteri!
Si prega di controllare la tua email!
Ulteriori informazioni facilitano una migliore comunicazione.
Inviato con successo!
Ti richiameremo presto!
Lasciate un messaggio
Ti richiameremo presto!
Il tuo messaggio deve contenere da 20 a 3000 caratteri!
Si prega di controllare la tua email!
| Luogo di origine: | La Cina |
|---|---|
| Marca: | Tiandi |
| Numero di modello: | SV-08-2NCP-M |
| Quantità di ordine minimo: | 50pcs |
| Prezzo: | USD7-11/pc |
| Imballaggi particolari: | Imballato in contenitori di cartone e poi pallet di legno |
| Tempi di consegna: | 25 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/c |
| Capacità di alimentazione: | 3,0000pcs al mese |
| Massimo. Pressione di lavoro: | 250bar | Portata max.: | Vedi Curva |
|---|---|---|---|
| Temperatura: | -30-+110 | Volt di funzionamento: | CC 12 V, CC 24 V, AV 110 V, CA 220 V. |
| minimo La tensione richiede: | 90% della tensione normale | Perdita interna: | Non più di 5 gocce/M |
| Filtrazione dell'olio: | 25um o migliore | ||
| Evidenziare: | Valvole a sfera della cartuccia,Valvola di ritenuta della cartuccia |
||
Valvola solenoidale a cartuccia a pilota professionale progettata per applicazioni di gruppi di alimentazione idraulici, che offre prestazioni affidabili in condizioni di alta pressione.
| Pressione di lavoro massima | 250 bar |
| Flusso massimo | Vedi Curva di performance |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a +110°C |
| Applicazione primaria | Pacchi di alimentazione |
| Tensione di funzionamento | DC12V, DC24V, AC110V, AC220V |
| Requisito di tensione minima | 90% della tensione normale |
| Perforazione interna | Non più di 5 gocce/minuto |
| Filtrazione di olio | 25 μm o più |
| Quantità minima d'ordine | 50 pezzi |
| Intervallo dei prezzi | USD 5,00 - 6,00 per unità |
| Condizioni di pagamento | T/T (trasferimento telegrafico) |
| Capacità di approvvigionamento | 30, 000 pezzi al mese |
| Tempo di consegna | 25 giorni lavorativi |
| Dettagli dell' imballaggio | Imballati in scatole di cartone, poi su pallet di legno |