Lasciate un messaggio
Ti richiameremo presto!
Il tuo messaggio deve contenere da 20 a 3000 caratteri!
Si prega di controllare la tua email!
Ulteriori informazioni facilitano una migliore comunicazione.
Inviato con successo!
Ti richiameremo presto!
Lasciate un messaggio
Ti richiameremo presto!
Il tuo messaggio deve contenere da 20 a 3000 caratteri!
Si prega di controllare la tua email!
| Luogo di origine: | NINGBO CHINA |
|---|---|
| Marca: | TianDi |
| Certificazione: | CE,ISO |
| Numero di modello: | Serie di TD-DL |
| Quantità di ordine minimo: | 20 pezzi |
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | Confezionati in scatole di cartone e poi su pallet di legno. |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/c |
| Capacità di alimentazione: | 2000 pezzi al mese |
| Coperchio di plastica per il motore: | SÌ. MC-02 | Cisterna: | 4l a 18L, acciaio o plastica, orizzontale o verticale |
|---|---|---|---|
| Porti: | G1/4 ", G3/8", SAE6#, M14X1.5 | MOTORE: | 12V, 1600W, 2800 giri / min, S3 Duty. |
| Pompa per ingranaggi: | 1,6cc/r 2,1cc/r 2,5cc/r 3.2cc/r | Pressione della valvola di soccorso: | 180 bar |
| Remoto e cavo: | 2 pulsanti, 3 fili, 4 metri con connettore rapido | Valvola del solenoide: | 12vdc 18W bobina |
| Imballaggio: | Un alimentatore in scatole e poi pallet | Peso: | Circa 15-18 kg/PC con ogni alimentatore |
| Evidenziare: | blocco alimentatore di potenza idraulica elettrico,piccolo blocco alimentatore di potenza idraulica |
||
Questo power pack ha funzionalità di accensione e spegnimento.
Premere il pulsante "up" per avviare il motore a corrente continua per sollevare il rimorchio. premere il pulsante "DN" per attivare la valvola solenoide e il motore a corrente continua per rilasciare il rimorchio verso il basso.
Ampiamente utilizzato nei rimorchi a tipper, nei carrelli elevatori a forcella, nei carrelli elevatori a forbice e in altre applicazioni di sollevamento a singolo effetto.
| Copertura di plastica per motore | Sì, MC-02. |
|---|---|
| Serbatoio | Da 4L a 18L, in acciaio o in plastica, orizzontali o verticali |
| Portos | G3/8", G1/4", SAE6# |
| Motore | 12V, 1600W, 2800 giri al minuto, S3 Duty |
| Pompa di ingranaggi | 1.6cc/r, 2.1cc/r, 2.5cc/r, 3.2cc/r |
| Pressione della valvola di sollievo | 180 bar |
| Remote e cavo | 2 bottoni, 3 linee, 4 metri |
| Valvola solenoide | Spirale 12VDC 18W |
| Imballaggio | Un power pack in una scatola e poi dei pallet |
| Peso | Circa 15-18 kg/pc con ogni Power Pack |
Circa 15-18 kg/pc con ogni Power Pack (diverse specifiche, serbatoi, peso diverso, dimensioni diverse della scatola)