Lasciate un messaggio
Ti richiameremo presto!
Il tuo messaggio deve contenere da 20 a 3000 caratteri!
Si prega di controllare la tua email!
Ulteriori informazioni facilitano una migliore comunicazione.
Inviato con successo!
Ti richiameremo presto!
Lasciate un messaggio
Ti richiameremo presto!
Il tuo messaggio deve contenere da 20 a 3000 caratteri!
Si prega di controllare la tua email!
| Luogo di origine: | NINGBO CHINA |
|---|---|
| Marca: | TianDi |
| Certificazione: | CE,ISO |
| Numero di modello: | Serie di TD-DL |
| Quantità di ordine minimo: | 20 pezzi |
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | Confezionati in scatole di cartone e poi su pallet di legno. |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/c |
| Capacità di alimentazione: | 2000 pezzi al mese |
| Coperchio di plastica per il motore: | SÌ. MC-02 | Cisterna: | 4l a 18L, acciaio o plastica, orizzontale o verticale |
|---|---|---|---|
| Porti: | G1/4 ", G3/8", SAE6#, M14X1.5 | MOTORE: | 12V, 1600W, 2800 giri / min, S3 Duty. |
| Pompa per ingranaggi: | 1,6cc/r 2,1cc/r 2,5cc/r 3.2cc/r | Pressione della valvola di soccorso: | 180 bar |
| Remoto e cavo: | 2 pulsanti, 3 fili, 4 metri con connettore rapido | Valvola del solenoide: | 12vdc 18W bobina |
| Imballaggio: | Un alimentatore in scatole e poi pallet | Peso: | Circa 15-18 kg/PC con ogni alimentatore |
| Evidenziare: | Unità del blocco alimentatore di potenza idraulica 12VDC,Mini Hydraulic Power Unit,18W bobina Mini Hydraulic Power Unit |
||
| Componente | Specifiche |
|---|---|
| Coperchio in plastica per motore | SÌ. MC-02 |
| Serbatoio | Da 4L a 18L, acciaio o plastica, orizzontale o verticale |
| Porte | G3/8", G1/4", SAE6# |
| Motore | 12V, 1600W, 2800 RPM, Servizio S3 |
| Pompa a ingranaggi | 1.6cc/r, 2.1cc/r, 2.5cc/r, 3.2cc/r |
| Pressione valvola di sicurezza | 180Bar |
| Telecomando e cavo | 2 Pulsanti, 3 linee, 4 metri |
| Valvola solenoide | Bobina 12VDC 18W |
| Imballaggio | Un power pack per scatola, poi pallet |
| Peso | Circa 15-18 kg per Power Pack |