Lasciate un messaggio
Ti richiameremo presto!
Il tuo messaggio deve contenere da 20 a 3000 caratteri!
Si prega di controllare la tua email!
Ulteriori informazioni facilitano una migliore comunicazione.
Inviato con successo!
Ti richiameremo presto!
Lasciate un messaggio
Ti richiameremo presto!
Il tuo messaggio deve contenere da 20 a 3000 caratteri!
Si prega di controllare la tua email!
| Luogo di origine: | La Cina |
|---|---|
| Marca: | Tiandi |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | RV2-08 |
| Quantità di ordine minimo: | 50pcs |
| Prezzo: | USD3-5.00/pc |
| Imballaggi particolari: | Imballato in contenitori di cartone e poi pallet di legno |
| Tempi di consegna: | 25 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
| Capacità di alimentazione: | 30000PCS/MONTH |
| Massimo. Pressione di lavoro: | 250 bar | Portata max.: | 12LPM |
|---|---|---|---|
| Temperatura: | -30-+110 | minimo La tensione richiede: | 90% della tensione normale |
| Perdita interna: | Non più di 37,8 ml/m | Filtrazione dell'olio: | 25um o migliore |
| Evidenziare: | valvola a sfera ad azione diretta 250Bar,Valvola regolabile dei blocchi alimentatori di potenza idraulica,valvola a sfera ad azione diretta 250Bar |
||
| Max. Pressione di lavoro | 250 bar |
| Max. flusso | Cfr. grafico delle prestazioni |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a +110°C |
| Tensione minima richiesta | 90% della tensione normale |
| Perforazione interna | Non più di 37,8 ml/minuto |
| Filtrazione di olio | 25 μm o più |
| Quantità minima d'ordine | 50 pezzi |
| Prezzo | Da 3 a 5,00 USD a pezzo |
| Condizioni di pagamento | T/T (trasferimento telegrafico) |
| Capacità di approvvigionamento | 30, 000 pezzi al mese |
| Tempo di consegna | 25 giorni lavorativi |
| Dettagli dell' imballaggio | Imballati in scatole di cartone, poi su pallet di legno |